Schmaler Biedermeierschrank,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Türe, profilierter Kranz, 166 x 87x 45 cm, beschädigt, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Schmaler Biedermeierschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 14.07.2010 |